2015 год

ДУМА

Ёлкинского сельского поселения

Чернышковского  муниципального района

404472    х. Ёлкино    ул.Школьная, 1  %D0%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.             тел./факс (8-84474) 6-55-80

_____________________________________________________________________________________

 

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Думы Ёлкинского сельского поселения от 14.06.2012г. № 14/7 «Об утверждении Правил благоустройства и озеленения на территории Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области»

 

Принято Думой Ёлкинского сельского  поселения  30 марта   2015 года.

 

В целях приведения нормативных правовых актов Ёлкинского сельского поселения в соответствие действующему законодательству,

 

Дума Ёлкинского сельского поселения решила:

 

1. Внести следующие изменения  в Правила благоустройства и озеленения на территории Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением Думы Ёлкинского сельского поселения от 14.06.2012г  № 14/7, (далее по тексту — Правила):

1.1.  Пункт 5.7 Правил  изложить в следующей редакции:

«5.7. Размещение  визуальной информации на территории Ёлкинского сельского поселения».

5.7.1. К визуальной информации относятся вывески, информационные стелы, переносные указатели (штендеры), афишные тумбы, информационные доски объявлений.

5.7.2. Вывески на зданиях размещаются в едином композиционном решении. Собственник или правообладатель объекта, в котором сдаются помещения в аренду, представляет в администрацию Ёлкинского сельского поселения эскиз фасадов с размещением вывесок в цветовом решении. Утвержденный администрацией Ёлкинского сельского поселения  эскиз является основанием к их размещению.

5.7.3. Собственники, пользователи, арендаторы зданий, строений, сооружений обязаны обеспечивать своевременный ремонт и покраску объектов и их отдельных элементов, поддерживать в чистоте и исправном состоянии адресные, информационные таблички, вывески и т.п.

5.7.4. Размещение, расклеивание, вывешивание различных объявлений, плакатов, афиш и другой печатной и рукописной продукции разрешается только в установленных для этих целей  местах и на специально  предназначенных щитах, стендах и тумбах. Владельцы рекламных щитов, стендов и тумб отвечают за их содержание и ремонт, а также за содержание размещаемой на них рекламной информации.».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

«30» марта 2015г.

 № 8/5

 

Председатель Думы Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Глава Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

________________И. И. Малеванный

____________А. И. Беляевсков

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80