Актуальный Волгоград

Андрей Бочаров принял участие в совместном заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию под председательством Владимира Путина

Главная тема — соответствие системы образования требованиям экономики, ожиданиям государства и общества. Для этого очень важно найти новые, эффективные способы взаимодействия образовательных и научных организаций, органов власти всех уровней и работодателей. Без этого в XXI веке сложно не только сохранять, но и развивать интеллектуальный потенциал страны.

Власти Волгоградской области сегодня свом приоритетным направлением работы видят подготовку конкурентоспособных кадров, востребованных промышленными предприятиями, бизнесом и организациями сферы услуг.

Системная работа в этом направлении в регионе ведется не первый год, молодежи создаются комфортные условия для реализации ее потенциала.

Губернатор Андрей Бочаров находится в постоянном диалоге с молодежью. Мнения, идеи, предложения учитываются при решении приоритетных задач развития региона, а интересные социально значимые проекты воплощаются в жизнь.

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80