2016 год

ДУМА

ЁЛКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

_____________________________________________________________________________________

 

 

РЕШЕНИЕ

 

Об особом порядке внесения, рассмотрения и утверждения проекта Решения о бюджете Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов 

 

 

Принято  Думой  Елкинского сельского поселения Чернышковского района  Волгоградской области 30сентября 2016 года

В связи с принятием закона   Волгоградской области  №73-ОД  от  06.07.2016 года «Об особом порядке внесения, рассмотрения и утверждения проекта  закона Волгоградской  области  об областном бюджете на 2017 год и на плановый период  2017 и 2018 годов», 

 

Дума Елкинского сельского поселения Чернышковского района Волгоградской области решила: 

 

 

Статья 1.  Внесение, рассмотрение и утверждение проекта Решения о  бюджете  Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов 

 

1. Внесение, рассмотрение и утверждение проекта Решения  о  бюджете Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов  осуществляется в соответствии с главами IV - V Решения Думы Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области от 14 октября 2015 года № 22/10 " Об утверждении положения о бюджетном процессе в Ёлкинском сельском поселении»  " (далее – Решение  о бюджетном процессе) с учетом особенностей, предусмотренных настоящим Решением.

2. Администрация Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области (далее- администрация Елкинского сельского поселения) не позднее   01 декабря 2016 года  вносит на рассмотрение   Думы Елкинского сельского поселения  проект Решения о бюджете Елкинского сельского поселения  на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов  (далее Решение о бюджете).

3. Проект Решения о бюджете в течение суток со дня его внесения в  Думу Елкинского сельского поселения направляется главой Елкинского сельского поселения в соответствии с заключенным соглашением от 26.12.2011 № 5 «О передачи полномочий по осуществлению внешнего контроля в контрольно-счетную палату Чернышковского муниципального района  для проведения его экспертизы. 

Контрольно-счетная палата Чернышковского муниципального района в десятидневный срок подготавливает заключение на проект Решения о бюджете с указанием недостатков данного проекта в случае их выявления. 

4. Дума Елкинского сельского поселения, рассматривает проект Решения о бюджете в первом чтении не позднее 12 дней со дня принятия к рассмотрению. 

5. В случае отклонения проекта Решения о бюджете в первом чтении Дума Елкинского сельского поселения возвращает проект Решения на доработку в администрацию Елкинского сельского поселения. Администрация Елкинского сельского поселения в течение двух дней дорабатывает указанный проект с учетом замечаний и предложений и вносит на рассмотрение Думы Елкинского сельского поселения повторно. При повторном внесении указанного проекта Дума Елкинского сельского поселения рассматривает его в первом чтении в течение одного дня со дня его повторного внесения. 

6. Проект Решения о бюджете рассматривается Думой Елкинского сельского поселения во втором чтении в течение семи дней со дня принятия указанного проекта Решения в первом чтении.

7. Принятое Думой Елкинского сельского поселения Решение о бюджете направляется главе Елкинского сельского поселения для подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) не позднее пяти дней после его подписания в установленном порядке.

 

Статья 2. Вступление в силу настоящего Решения

Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.  

 

30 сентября  2016 года 

№  17/8

 

 

Председатель Думы Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Глава Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

_______________И. И. Малеванный

_________________А. И. Беляевсков

 

                                                       

 

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80