2015 год

ДУМА

ЁЛКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________________                                         

 

РЕШЕНИЕ

 

Об особом порядке внесения, рассмотрения и утверждения проекта Решения о бюджете Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов

 

 

Принято Думой Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района  Волгоградской области  14 октября  2015 года 

 

В связи с принятием закона   Волгоградской области  №163-ОД  от  01.11..2015 года «Об особом порядке внесения, рассмотрения и утверждения проекта  закона Волгоградской  области  об областном бюджете на 2016 год и на плановый период  2017 и 2018 годов»,

Дума Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области решила:

 

Статья 1. Внесение, рассмотрение и утверждение проекта Решения о  бюджете Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области (далее- Ёлкинское сельское поселение) на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов 

1. Внесение, рассмотрение и утверждение проекта Решения  о  бюджете Ёлкинского сельского поселения на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов  осуществляется в соответствии с главами IV - V Решения Думы Ёлкинского сельского поселения от 14 октября 2015 года № 20/10 " Об утверждении положения о бюджетном процессе в Ёлкинском сельском поселении»  " (далее – Решение  о бюджетном процессе) с учетом особенностей, предусмотренных настоящим Решением.

2. Администрация Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области (далее- администрация Ёлкинского сельского поселения) не позднее   01 декабря 2015 года  вносит на рассмотрение Думы Ёлкинского сельского поселения проект Решения о бюджете Ёлкинского сельского поселения на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов  (далее - Решение о бюджете).

3. Проект Решения о бюджете в течение суток со дня его внесения в  Думу Ёлкинского сельского поселения  направляется главой Ёлкинского сельского поселения  в контрольно-счетную комиссию Ёлкинского сельского поселения для проведения его экспертизы.

Контрольно-счетная комиссия   в десятидневный срок подготавливает заключение на проект Решения о бюджете с указанием недостатков данного проекта в случае их выявления.

4. Дума Ёлкинского сельского поселения, рассматривает проект Решения о бюджете в первом чтении не позднее 12 дней со дня принятия к рассмотрению.

5. В случае отклонения проекта Решения о бюджете в первом чтении Дума Ёлкинского сельского поселения возвращает проект Решения на доработку в администрацию Ёлкинского сельского поселения. Администрация Ёлкинского сельского поселения в течение двух дней дорабатывает указанный проект с учетом замечаний и предложений и вносит на рассмотрение Думы Ёлкинского сельского поселения повторно. При повторном внесении указанного проекта Дума Ёлкинского сельского поселения рассматривает его в первом чтении в течение одного дня со дня его повторного внесения.

6. Проект Решения о бюджете рассматривается Думой Ёлкинского сельского поселения во втором чтении в течение семи дней со дня принятия указанного проекта Решения в первом чтении.

7. Принятое Думой Ёлкинского сельского поселения Решения о бюджете направляется главе Ёлкинского сельского поселения для подписания и подлежит официальному опубликованию не позднее пяти дней после его подписания в установленном порядке.

Статья 2. Вступление в силу настоящего Решения

Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.  

14 октября  2015 года 

22/10  

Председатель Думы Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Глава Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

________________И. И. Малеванный

____________А. И. Беляевсков

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80