2018 год

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЁЛКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 30 ноября 2018 года № 52

О внесении изменений в постановление № 73 от 29.11.2016 года "О возложении полномочий по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области"

В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" п о с т а н о в л я ю:

  1. 1. Внести в постановление № 73 от 29.11.2016 года "О возложении полномочий по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Установить, что уполномоченный орган осуществляет определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения открытых конкурсов в электронной форме, конкурсов с ограниченным участием в электронной форме, двухэтапных конкурсов в электронной форме, аукционов в электронной форме, запросов предложений в электронной форме:

  1. по закупкам товаров, работ, услуг на сумму от 1 млн. рублей;
  2. по закупкам автотранспортных средств независимо от суммы начальной максимальной цены контракта.".
  1. 2. Внести в Порядок взаимодействия уполномоченного органа и муниципальных заказчиков Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) для обеспечения муниципальных нужд Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области, утвержденного вышеуказанным постановлением изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:

"3. Определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения открытых конкурсов в электронной форме, конкурсов с ограниченным участием в электронной форме, двухэтапных конкурсов в электронной форме (далее – конкурсы), электронных аукционов (далее – аукционы), запросов предложений в электронной форме (далее – запросы предложений) осуществляется уполномоченным органом при наличии информации о закупке в плане-графике муниципального заказчика.".

  1. 3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года и подлежит официальному обнародованию.

Глава Ёлкинского сельского поселения                                                                А. И. Беляевсков

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80