2016 год

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЁЛКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ДМИНИСТРАЦИЯ  ЁСП ЧМР)

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 09.12.2016                  №  74

 

О внесении изменений в Постановление администрации Ёлкинского сельского поселения от 27.06.2016 № 36 «Об утверждении порядка выявления, пресечения самовольного строительства и принятия мер по сносу самовольных построек на территории  Ёлкинского сельского поселения»

 

 

 

В целях приведения нормативно правовых актов Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района в соответствии требованиям действующего законодательства, администрация Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. 1.Внести изменения в Порядок выявления, пресечения самовольного строительства и принятия мер по сносу самовольных построек на территории Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области, утвержденный Постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 27.06.№ 36, изложив абзац 1  п.2.9. Порядка в следующей редакции:

 «В случае производства строительных работ на момент осмотра и (или) изменения объемов строительных работ, выполненных с момента предыдущего осмотра (если ранее на данном объекте уже проводился осмотр), уполномоченный орган в течении трех рабочих дней со дня составления акта осмотра направляет в инспекцию государственного строительного надзора Волгоградской области информационное письмо, к которому прилагается акт осмотра, в целях привлечения застройщика к административной ответственности.».

  1. 2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. 3.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит общественному обнародованию.

 

 

 

 

Глава Ёлкинского сельского поселения

Чернышковского муниципального района

Волгоградской области                                                                                       А. И. Беляевсков

 

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80