Регламенты

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЁЛКИНСКОГО СЕЛСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕРНЫШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ДМИНИСТРАЦИЯ ЁСП ЧМР)

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 03.12.2020                                      № 52

О внесении изменений в постановление администрации Ёлкинского сельского поселения от 11.06.2020 № 25 «Об утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ёлкинского сельского Чернышковского муниципального района Волгоградской области, в аренду без проведения торгов» 

В целях приведения нормативных правовых актов Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области в соответствие с требованиями действующего законодательства, рассмотрев протест прокуратуры Чернышковского района от 30.11.2020 № 86-47-2020, администрация Ёлкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. 1. Внести в постановление администрации Ёлкинского сельского поселения от 11.06.2020 № 25 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ёлкинского сельского Чернышковского муниципального района Волгоградской области, в аренду без проведения торгов» далее по тексту – Регламент) следующие  изменения:

1.1. Абзац 6 пункта 1.2 Регламента изложить в следующей редакции:

«- земельного участка юридическим лицам, принявшим на себя обязательство по завершению строительства объектов незавершенного строительства и исполнению обязательств застройщика перед гражданами, денежные средства которых привлечены для строительства многоквартирных домов и права которых нарушены, которые включены в реестр пострадавших граждан в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", по завершению строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, сведения о которых включены в единый реестр проблемных объектов в соответствии с указанным Федеральным законом для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) жилых домов блокированной застройки, состоящих из

трех и более блоков, в соответствии с распоряжением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (п.п. 3.1 п. 2 ст. 39.6 ЗК РФ);».

  1. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования, а также подлежит размещению на официальном сайте Ёлкинского сельского поселения в сети Интернет по адресу: ёлкинское.рф.
  2. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ёлкинскго

сельского поселения                                                                   А. И. Беляевсков

Решения

Постановления

Администрация Ёлкинского сельского поселения
Чернышковского муниципального района
404472, Волгоградская обл.
Чернышковский р-н, х.Ёлкино
(844-74) 6-55-80